"Давным-давно жила прекрасная принцесса. (давным давно - значит когда была молодая. Прекрасная - милая девочка, лолька)
Но стала она жертвой страшного заклятия... (выросла, стала ругаться матом, перестала уважать других. Только использовать свою внешность чтобы манипулировать ухажорами.) Которое могло быть снято только первым поцелуем возлюбленного. (каким мазохистом надо быть чтобы стерпеть всю её жестокость)
Была она заперта в замке... (за своим эгоизмом) который охранял ужасный огнедышащий дракон. (была стервой)
Многие храбрые рыцари пытались освободить ее из этой страшной тюрьмы (люди пытались увидеть в ней что-то хорошее и вернуть лольку), но никто не достиг своей цели. (отшила всех) И ждала под присмотром дракона... (родители тоже отшивали) в самой верхней комнате самой высокой башни... (башня иллюзрных убеждений о жизни и настоящей любви) свою настоящую любовь и первый поцелуй своего истинного возлюбленного. (пока не придёт хам и тупо не трахнет её) (или пока рыцарь не разобьёт страшное заклятие и не вернёт лольку)"