Форум - Арт-форум - Аниме - Лоли Аниме
Как можно добавить или кому порекомендовать чтобы добавили новый материал в раздел "Лоли Аниме"?
Вид для печати
Форум - Арт-форум - Аниме - Лоли Аниме
Как можно добавить или кому порекомендовать чтобы добавили новый материал в раздел "Лоли Аниме"?
Форум > Технический раздел > Работа сайта > тема: Как оформить материалы
Лучше процитирую полностью (не только про аниме):
Ну а если своими словами, то раздел Лоли аниме доступен только модераторам. Пользователи же оформляют темы с аниме в надразделе Аниме, откуда уже модератор и переносит их по назначению, после проверки.
Добавил аниме в надраздел Аниме для переноса в лоли аниме, но этого еще не случилось. Добавил уже давно
Shomin Sample
Хм... может не заметили?
В любом случае, тема требует доработки. Вот, что я вижу сразу.
Первое- слова обозначающие жанры аниме должны работать, как ссылки на поиск по соответствующим тегам (если мне не изменяет память, то я тебе тогда об этом в личку написал, как именно сделать). В шаблонах этот момент не отражён, поскольку был введён позже.
Второе- нужны скриншоты к аниме, чтобы можно было хоть как-то оценить рисовку, не залезая в онлайн-просмотр. Как понимаю- это обязательное требование к оформлению аниме.
Третье- это уже мой личный совет. Не помешало бы какое-нибудь небольшое видео, которое можно было бы посмотреть прямо здесь на сайте. Опенинг, трейлер или ещё что, на твоё усмотрение, некая демонстрация аниме.
Например (выбрал наугад, надеюсь, что из того аниме):
video
Разумеется, что сейчас исправлять пост уже нельзя. Я бы на твоём месте создал его копию в той теме (текст легко через цитирование скопировать) и доработал бы, как полагается. А уже потом модераторы смогут, либо первый удалить, либо перенести в него доработки из второго.
Спасибо за помощь
Просто самому уже пришлось с этим возиться, когда создавал тему Полусломанная музыкальная шкатулка OVA / Half-Broken Music Box. И насчёт скриншотов мне тоже тогда подсказали, поскольку в шаблонах о них ни слова.
Планировал продолжить, но занялся другим, третьим, четвёртым... А потом... лень победила.
А вообще, рекомендую по уже оформленным темам походить и посмотреть, как кто что оформлял. Если какой элемент понравится, то его всегда позаимствовать можно. Весь код открывается кнопкой "Ответить с цитированием", можно разобраться и скопировать нужные фрагменты.
Мне по крайней мере это сильно помогает.