Разве есть смысл в том, чтобы не дарить любовь тому, кому она нужна здесь и сейчас из-за угрозы ревности?
Вид для печати
Разве есть смысл в том, чтобы не дарить любовь тому, кому она нужна здесь и сейчас из-за угрозы ревности?
Думаю, зависит от ситуации. Врятли без конкретных примеров, можно что-либо сказать. Да и зависит от отношения человека к своему партнёру. Ещё в этой теме может фигурировать измена, так что вообще сложно что-либо сказать, не зная пример ситуации.