-
Другие Лоликонщики
Сколько себя знаю, я скрывал от всех своё увлечение, считая это проклятием. Но со временем я принял себя таким, какой есть.
Сюда попал по ссылке в переведённой манге, и стал активно читать форумы от других, похожих на меня. Я даже и подумать не мог что есть столько замечательных людей, похожих на меня.
До этого я имел честь поговорить о лоликоне только с собой, а как нашёл вас. Почувствовал себя как Баран который смотрит на новые ворота...
-
Мне кажется лоликонщиков много. Просто из-за того что нельзя об этом говорить можно даже не знать что твой сосед тоже лоликонщик )
Ну и конечно друг-другу рознь не все лоликонщики по одинаковому.
Мы не единицы, и любить лоль это совершенно нормально.
Игры стрелялки для детей, геи фетишисты, чайлд фри, дом2 уж куда более не нормально чем лоликон.