Приветствую администрацию форума !
Могу переводить с английского на русский манги или субтитры. Если требуется , пишите :)
Вид для печати
Приветствую администрацию форума !
Могу переводить с английского на русский манги или субтитры. Если требуется , пишите :)
Gauss1, со своими переводами мы сами справляемся. Но, разумеется, ты можешь прислать готовый (уже протайпенный) перевод лоли-манги по своему вкусу. Если перевод будет удовлетворительного качества и сама манга нас устроит, мы его опубликуем.