Всем привет, никто не хочет пообсуждать арты ? и вообще просто пообщатся )
Вид для печати
Всем привет, никто не хочет пообсуждать арты ? и вообще просто пообщатся )
Можно и пообщаться. Но общение тут затянется на недели если не месяцы. К несчастью актив бывает редко.
Ну почему нет, хотябы так )
И что же ты хотел обсудить? Или о чем пообщаться?
ну шо, уже все обсудили?
Непонятно, о каких артах вообще идёт речь) Если о 3DCG, мне больше всего нравится Roadkill, Orid и Giganax. Если о 2D то, наверное, as109 и OttoFoxhole, но, честно говоря, об этом я мало думал... Или речь вообще идёт о Ренессансе? :lostneprowaet:
Ух ты, живые! Ну а если по делу, товарищ keunan действительно задал крайне обширную тему для "пообсуждать и пообщаться ". По этому мне и хотелось бы уточнение.