Так как ATF закрывается, ищу новую тихую гавань, где можно приятно провести время. Надеюсь, у вас здесь дружеская атмосфера. ^^
Вид для печати
Так как ATF закрывается, ищу новую тихую гавань, где можно приятно провести время. Надеюсь, у вас здесь дружеская атмосфера. ^^
Атмосфера тут может и дружеская но вот народу маловато и активность слабая.
а какая активность нужна?
Всем привет! Сам только приземлился. Рад активничать)))