Цитата:
К девушкам в обществе по-другому относятся. К ним всегда стараются быть внимательными, к ним всегда стараются быть доброжелательными, а к красивым девушкам так вобще и комплименты и подарки под ноги. Такие девушки чувствуют себя как королева.
Но это же, все это, я хочу сказать, их же и портит. Они не развивают интеллект, они устремлены к низким ценностям - больше всего их волнует свой внешний вид и материальные блага (вероятность получить которые напрямую зависит от первого)
Они становятся надменны, циничны. Начинают делить людей по их благосостоянию. Начинают выделять среди людей тех, кого они за равное существо даже считать не намерены.
Они становятся надменными даже не сколько от избытка внимания и избалованности на фоне преклонения фанатов. Это все же вторичная причина. В реальности их такими делает "фабрика звезд" и современный шоу-бизнес, в котором и девушка и красота становится товаром. С одной стороны, это принижает человеческое достоинство, а с другой - порождает карьеризм и тщеславие. Это реально уродует и калечит психику. И пока на красоте будет строиться бизнес, это явление продолжит свое существование.