Это как у нас на контрольной. Чтобы ответить на 17 билет нужно знать условия задачи из 16-го
Вид для печати
Это как у нас на контрольной. Чтобы ответить на 17 билет нужно знать условия задачи из 16-го
Ура, я эту гадость стёр! Вместо неё сделаю еще одну попытку посмотреть Great Teacher Onizuka.
Нет смысла кому-то что-то доказывать, если речь идет о вкусах и личных предпочтениях - все равно никто свое мнение не изменит - это я усвоил уже давно. Да, чтобы полноценно понять сюжет в цикадах, нужно посмотреть все два сезона - но что в этом плохого? То, как подается сюжет само по себе оригинально, и что все тайны открываются постепенно, прямым текстом ли или намеками - это нужно ставить в недостатки? Попробуйте, например, посмотреть первые несколько серий Евангелиона и попытайтесь что-то понять.
Ага, в еве хотя бы сцай фай. А тут... кровища какая-то
Смотрю мувики Kara no Kyoukai. Остановился на четвертом. В целом впечатления очень даже положительные, больше на данный момент понравился второй.
Смотрю "Гаргантия на зеленой планете" очень понравилась заняла в моем списке 11 место
смотрю Хвост фей, класное и веселое аниме, самое то что бы раслабится, советую всем =))
Никак руки не доходили до Судьба: Ночь Схватки. А вот теперь дошли. Шикарное аниме