А тётка наверно Миса. - наверное
Инициатива выложить не возбраняется ))Цитата:
у меня есть Юичи на белом фоне
Вид для печати
А тётка наверно Миса. - наверное
Инициатива выложить не возбраняется ))Цитата:
у меня есть Юичи на белом фоне
Прошу прощения, чистый арт у меня не остался, только аватарка для одной из ролевых, где брал его внешность. Кину конечно, хз.
Вложение 1478Вложение 1479
Вложение 1480Вложение 1481Вложение 1482
И особый подарок =)
Вложение 1483
Лоли версия котаро:
Вложение 1501
Вложение 1511
Это ж неко))
Арт
Вложение 1584 Вложение 1585
А это для Gilmor
Вложение 1586
Фотомонтаж! )
Почему бы и нет? :smile:
Я тут нашёл в сети несколько артов из Ванки, без цензуры. Над парой картинок действительно хорошо поработали. Возможно есть ещё, но я не нашёл. Может вы уже видели их, но я решил выложить для тех кто не встречался с ними. Я не подбирал конкретные эпизоды, это просто все те изображения что мне удалось отыскать. Это для тех, кто как и я любит красивые арты без этой надоедливой цензуры.
*Видно только для проверенных*
Бсед обещал цензуру убрать. Но хз будет ли у него возможность в ближайшее время. Надеемся что она это дело не оставит и будет патч антицензуры.