Боюсь, что я переоценил себя. Клин таких сканов мне не по зубам.
Вид для печати
Боюсь, что я переоценил себя. Клин таких сканов мне не по зубам.
У меня получилось так стырить их каринку.
Включаем яваскрипт он грузит изображение.
Отключаем жаба скрипт он блокирует правую кнопку.
Кликаем правой кнопкой он еще ругается, но меню сохранить картинку теперь не блокируется.
Сохраняем картинку идем к следующей.
у меня не получается. скачай хотя бы первую главу.
ааххаа...если зажать левую кнопку мыши на скане и перетащить на вкладку, то открывается он как "открыть изображение" :xd:
да это защита от ламеров )
эх хочу себя предложит в качестве кандидата, знаю основы фотоопа, учусь снимать цензуру, любитель ... где первичный экзамен, взят?
Во. Может вы с чаотиком секретный сад и доделаете?
чаотик сделает клин (у него это получается) а тебе тогда тайп.
вышлем исходники первого тома чтобы стилистику сохранять.
А пока можешь почитать тему Стена корректора.
Окей, я возьмусь по крайней мере, подтяну свои русский х)...
готов клин главы сада... куда кидать?