У меня есть свой топ
Вид для печати
У меня есть свой топ
Это настолько мило))
Я уже очень давно не видел чтоб кто-то писал про лоликон с такой нежностью и любовью. Я бувально тронут лучиком тепла в самое сердце. Очень подняло настроение. Спасибо)))))
всем привет