У нас их стоит оформить?
Вид для печати
У нас их стоит оформить?
Первую тройку неплохо бы... В рамках нашей тематики.
Mayoineko Overrun - малость бессмысленное творение. вроде и неки с юными школьницами, а смотреть невыносимо скучно.
Kaicho wa Meido-sama - не самое плохое седзе. Вроде даже забавно. но не про нас
Ichiban Ushiro no Dai-Maoh - эччи сенен.
The Tatami Galaxy - нестандартная вещица. Интересный сюжет.
Arakawa Under The Bridge - безбашенная комедия с элементами дурдома. Меня позабавило.
Durarara!! - не впечатлило. писать особо не о чем
Хорошая вещь. Кавай, он и в Африке кавай. На ннм-клабе лично создавал релиз, когда онгоингом было. Мне понравился своим сюжетом и необычными персонажами. Абсолютный и полный бред. Сюжет отсутствует. В общем-то достаточно неплохой гаремник. Посмотреть можно. Сёнэн, этти. Смотреть только ради того, чтобы покаваиться. Одно из моих любимых. Жаль, что продолжения не наблюдается. Манги гораздо больше, чем сериала.