Странно. Мне наоборот показалось что фансервиса там явно больше. Ну может стоп-кадры не всегда успеваешь ставить из за быстрой анимации - это да ) Но если удачно остановить, кадры там есть - любо-дорого посмотреть )Цитата:
Пока особо фансервисом не блещет. Strike Witches были жесче в этом плане. И явного сёдзё-ая нет, что тоже расстраивает.
Вложение 2709
Ну как в такое можно не влюбиться? :D
А юри? Господи, такие вещи явно не ради юри смотрят ) Впрочем юри-фансервис, пускай и в виде хеншина, но тоже имеется:
Вложение 2710
