-
Вообще при создании темы на форуме можно прикреплять к ним опрос. Там есть галочка - добавить опрос к теме. и у же на следующей странице задаются параметры для опроса как их описал алекс. Так что каждый может создать свой опрос. (если может создавать тему в разделе)
Добавил опрос к этой теме. Можете голосовать.
-
Прошу наших читателей голосовать активнее. Вряд ли стоит указывать широкий возрастной диапазон героинь, манга с которыми вас в принципе интересует. Вопрос задан про самый любимый возраст. Мне, например, доводилось переводить лоликон с героинями возраста от 6 до 13 лет, а перевожу я только то, что мне нравится. Этот диапазон охватывает в опросе пять вариантов. А выбрал я при голосовании только один вариант - 11-12 лет.
Интересно, что уже был выбран вариант 0-2, а 3-4 пока нет. Манги с двухлетними героинями я не припомню, а вот тоддлеркон с трёхлетними встречал неоднократно. Но почти совсем его не выкладывал, так как для меня такие героини слишком малы. Но если вдруг человек десять выберут такой вариант, возможно, придётся немного скорректировать нашу политику.
-
Две темы объединили и опрос тут теперь новый?
Впрочем я по прежнему не могу сказать ничего конкретного. Возраст в манге слишком условен и конечный результат зависит от стиля рисовки - в лучшем случае я мог бы подобрать конкретные примеры.
-
-
-
7-13. Но в последнее время со мной что-то не так. Что делать, если 3d грудастые красотки своего возраста начинают больше нравиться? Я заболел? :opasnoste:
-
После 16 уже бабища. К этому возрасту у женщины формируется всё - интеллект, грудь, внешность, в общем - всё. Такой она и будет до конца своих дней. А до этой цифры возраста, девочки ещё проявляют определённую гибкость и живость и любознательность, что, в общем-то и привлекает в них.
-
-
-
Я считаю лолей любую девушку низкого роста и с маленькой грудью