Очень няшный аниме клип.
http://youtu.be/vhNCAmvje3Y
Вид для печати
Очень няшный аниме клип.
http://youtu.be/vhNCAmvje3Y
А на русском это как то по-другому звучит.
...блин самое ужасное что я лично знаком со скажем так 'девочкой', которая такие вот песенки поёт и ничего не далет. :avtorklif:
Чудо, просто чудо.
Тоже оч понравилось )))
Так она же итак по русски поет.Цитата:
А на русском это как то по-другому звучит.
Если взять и сравнить с такой же японской песенкой, то русская звучит какт-то стесняясь. Хотя ещё чуть-чуть и наши русские голоса будут почти как у японских исполнителей песенок из аниме ).
Секрет китаёзов разгадан: писклявые женские голоса звучат чертовски эротично =)
оригинал в разы лучше:nate:
Вот что в японской попсе примечательно так это как они изголяются с мелодией и как умудряются своим коротким языком впихнуть туда куучу слов.
хм, а я почти понимаю что там за предложения... )
раз тут такое дело, то вот
http://www.youtube.com/watch?v=oIOnrjdPxUA
Ну ты ещё нян кета скинь )
ну тут просто опенинги бакемоногатари, вот и кинул такой вот веселый:nate:
сейчас еще с Ханекавой запилю
------------------------------------------------------------------------------------------
многие именно по ней и угорают, но мне она, как персонаж, не очень нравится (хотя очень интересно было бы про нее по больше узнать)
http://www.youtube.com/watch?v=W86xhLLb1vE&context=C4e120c0ADvjVQa1PpcFPb o7zscVx6KTHw01jsWvqq grjINny0MUo=
помню как эту песню в скайповской конфочке пели:lol: