1) 4-7
2) 4-9
3) 4-15
4) 4-17
5) В жизни если она много младше меня - она уже лоля.
6) Свои параметры.
Вид для печати
6(5) - 12 лоля
13 - 18 белка
7-12
6-13
Кодовое приветствие лоликонщиков - минимальный и максимальный возраст лоли.
Встречаются два лоликонщика. Один: "7-12!", другой: "6-13!".
Фетешисты проклятые.
З.Ы. Извините за бред.
"7-eleven" также и сеть супермаркетов :hmm: хороший выбор
6-15, зависит от роста и фигуры
Напомню, что термин происходит от набоковской "Лолиты". В романе Лолите от 12-ти с половиной до 14-ти лет, не считая окончания, где ей 16 лет. Набоков, точнее, его герой Гумберт, вводит термин "нимфетка". К нимфеткам он относит девочек от 9-ти до 14-ти лет, но далеко не всех, даже очень немногих.
Что касается японского хентая, к лоликону обычно относят возраст до 14-ти лет, примерно до 6-ти лет - toddlercon. Для девочек возраста 14 - 15 лет иногда применяют термин Semi-lolicon, т.е. полу-лоликон. Возраст 16 лет и старше к лоликону уже никак не относится.
Лично меня привлекает тот же возраст, что и Гумберта, больше всего - от 11-ти до 13-ти лет.
Я думаю лоли должно быть 6(5) - 11 лет
Зачем придумывать термины, когда давно уже есть для такого возраста определение - jailbait?Цитата:
ля девочек возраста 14 - 15 лет иногда применяют термин Semi-lolicon, т.е. полу-лоликон.
А вообще - надо было опрос делать :)