видеоролик лоликонтим hd (140 mb)
сжатая версия (50 mb)
замечания, рекомендации, впечатления?
Вид для печати
видеоролик лоликонтим hd (140 mb)
сжатая версия (50 mb)
замечания, рекомендации, впечатления?
Что ты за кодек там приклеил?
Мелодию хотелось бы пободрее, как вариант начать с медленной и картинки лёгкие, а потом мелодию сделать динамичнее и картинки соответственно откровеннее.
И ещё, 139 метров на пять минут это явный перебор.
Красота требует жертв )
Ладно сделаю облегченную версию для оконного режима.
Классно получилось, аж прослезился. Супер приятно.
5 минут - 139 мб - это нормально, когда сам делал подобное - 2 минуты весили 150мб.
Ну для веб - flv хорошо сжимает.
Спасибо за труды.
В процессе работы согласен, может весить и больше, но при выкладывании в сеть надо учесть что безлимит и высокие скорости есть не везде. да и место на винте не бесконечно.
Может я кодеков каких не знаю? Скачал первый попавшийся конвертер.
Позвольте заметить вторую часть мелодии в таком качестве вы нигде не найдёте в интернете для скачивания.
.Цитата:
Сообщение от loliconlover69
Только что посмотрел, а потом сразу же скачал в свою коллекцию. Ролик получился действительно классным, чувствуется что создатель вложил в него часть своей души. Таких светлых и добрых видео мне попадалось совсем немного, поэтому хочу сказать - большое спасибо.
Цитата:
Сообщение от Trucker
Цитата:
Сообщение от Oji-Chan
.Цитата:
Сообщение от Anonym Lolichan