Оцените себя как лоликонщика по 10 бальной шкале.
Вид для печати
Оцените себя как лоликонщика по 10 бальной шкале.
Я бы выбрал предпоследнее, если бы не цитата)
Никакого грязного хентая! :mad:
Кавай - наше всё.
Да, обидно что иной раз встречаешь кавайную картинку, но как загрузишь до конца так отпадает желание сохранять.
Лоль спасёт мир!
тоже хорошая цитата http://prodota.ru/forum2/Smileys/default/nate.gifЦитата:
Пусть играют они вокруг меня вечно, никогда не взрослея.
Свой вариант ответа? ;)
ну источник цитаты такой же как и у последнего варианта
короче я поехавший http://prodota.ru/forum2/Smileys/default/clown.gif
если красиво, то не безобразно )
Для всех ты ангел и мечта, для всех обуза..
Корки от арбуза, о них споткнулось много буза, ни в чём невинного порой, а может винного, то глазу и не видно...