Разыскивается клинер/тайпер для интересных проектов переводов манги.
Обязанности:
- работа со сканами, очистка оригинального текста
- подбор шрифтов, вбивание переведенного текста
Вид для печати
Разыскивается клинер/тайпер для интересных проектов переводов манги.
Обязанности:
- работа со сканами, очистка оригинального текста
- подбор шрифтов, вбивание переведенного текста
Кажется такая тема уже была. Если скан не слишком сложный я могу отклинить.
Есть возможность организовать команду по работе над следующей мангой.
Мне бы пару страничек заценить.
Если клинить всё, то без планшета будет сложновато... А так постановка кадров довольно простая и понятная
Сканы, что предоставил уважаемый mangawaka, не самого лучшего качества. Не одной целой текстуры, кажется заливкой проще будет чем всё это восстанавливать. На некоторых фреймах форма сливается в серое пятно.
А о чём манга хотя бы?
Какие есть... другие искать еще надо.(есть ли они?) Да и такие задачи никто не ставит.
вот ссылочка с сайта анлейторов
****://www.mediafire.com/?t5b17sayl43xm99
вот еще нашел... www.dm5.com/manhua-kud-wafter/
www.dm5.com/m74177/
по-моему лучше сканов не найти =___+
Боюсь, что я переоценил себя. Клин таких сканов мне не по зубам.
У меня получилось так стырить их каринку.
Включаем яваскрипт он грузит изображение.
Отключаем жаба скрипт он блокирует правую кнопку.
Кликаем правой кнопкой он еще ругается, но меню сохранить картинку теперь не блокируется.
Сохраняем картинку идем к следующей.
у меня не получается. скачай хотя бы первую главу.
ааххаа...если зажать левую кнопку мыши на скане и перетащить на вкладку, то открывается он как "открыть изображение" :xd:
да это защита от ламеров )
эх хочу себя предложит в качестве кандидата, знаю основы фотоопа, учусь снимать цензуру, любитель ... где первичный экзамен, взят?
Во. Может вы с чаотиком секретный сад и доделаете?
чаотик сделает клин (у него это получается) а тебе тогда тайп.
вышлем исходники первого тома чтобы стилистику сохранять.
А пока можешь почитать тему Стена корректора.
Окей, я возьмусь по крайней мере, подтяну свои русский х)...
готов клин главы сада... куда кидать?
Юичи, есть какие-нибудь предложения по совместке Рикудо и Лоликон-тима?..
Если что с меня эдит...
Любой хентайный...
А, ну тогда алекс уже говорил.
Вот у нас объявление висит:
/announcement.php?f=26
Надо связаться со stars9 у него вроде клин второй главы готов уже
А пока вот список работ для клина перевода и тайпа. которые мы приметили
В общем, планы чуть-чуть меняются...
До середины октября я занят выше крыши,, а вот после готов буду к совместкам...
Ваш перевод, мой эдит...
Ок, тогда старс пока клинит второй том секретного сада