Оцените себя как лоликонщика по 10 бальной шкале.
Вид для печати
Оцените себя как лоликонщика по 10 бальной шкале.
Я бы выбрал предпоследнее, если бы не цитата)
Никакого грязного хентая! :mad:
Кавай - наше всё.
Да, обидно что иной раз встречаешь кавайную картинку, но как загрузишь до конца так отпадает желание сохранять.
Лоль спасёт мир!
тоже хорошая цитата http://prodota.ru/forum2/Smileys/default/nate.gifЦитата:
Пусть играют они вокруг меня вечно, никогда не взрослея.
Свой вариант ответа? ;)
ну источник цитаты такой же как и у последнего варианта
короче я поехавший http://prodota.ru/forum2/Smileys/default/clown.gif
если красиво, то не безобразно )
Для всех ты ангел и мечта, для всех обуза..
Корки от арбуза, о них споткнулось много буза, ни в чём невинного порой, а может винного, то глазу и не видно...
Если последняя цитата из Эльфийской песни, то я наверное тяну на 10 баллов))
Эччи и кавай - однозначно. Хентай тоже бывает неплохим, главное чтобы не переходил границы здравого смысла, и не был слишком жёстким.
Что прекрасно-то не безобразно!Скорее всего тяну на твёрдую 9.
я настолько лоликолен, что даже знаю всю эльфийскую песню наизуть (на 2-х языках) и меня все вокруг называют лоликонщиком (прям как арараги каёми получился)
пардон где вы живете, что так безпалевно вас все лоликонщиком кличат и с вилами на вас не бросаются? )
В Японии?
Лолька лольку жарит рьяно,это порно без изьяна :D
дороги назад нет..
10000000
нет таких чисел, но я могу сказать чисто близкое - это 10 в 100 степени, в 10 степени
цитата прекрасна (^^)