Не могу зайти на Exhentai пробывал авторизовываться на галереии сайте и форуме но постоянно вижу панду.Погуглил советовали почитстить куки,чистил обратно логинился но опять-же вижу панду.Люди кто знает как решить проблему помогите мне пожалуйста.
Вид для печати
Не могу зайти на Exhentai пробывал авторизовываться на галереии сайте и форуме но постоянно вижу панду.Погуглил советовали почитстить куки,чистил обратно логинился но опять-же вижу панду.Люди кто знает как решить проблему помогите мне пожалуйста.
Я не в курсе, но exhentai читал?
Я смог войти. Я юзаю Хром, но зашел через Firefox.
Нужна версия Firefox 20.0.1. Допустим у тебя есть Firefox, но ты им не пользуешься.
0. Регаешся в Firefox на forums.e-hentai.org. Если не можешь, юзай инфу отсюда bugmenot.com/view/e-hentai.org
1. Теперь жмёшь Ctrl+Shift+Del и удаляешь все куки со всех сайтов за всю историю (надеюсь понимаешь что это значит);
2. Удаляешь Firefox со всему потрахами. Я даже прошелся через Revo Uninstaller, что бы удалить записи в реестре;
3. Ставишь версию 20.0.1, отключив во время установки "Сервис для тихого обновления браузера";
4. Скачиваешь расширения для Firefox: haruhichan.com/projects/ex/exhentai_easy_0.1.xpi;
5. В меню Firefox -> Add-ons -> install addon from file;
6. Авторизируешься на сайте forums.e-hentai.org;
7. Заходишь на сайт exhentai.org, и видишь снизу форму для авторизации.
8. Вводишь свою пару логин/пас, или с того сайта.
Подробности тут:
tgmangas.xeraweb.com
Есть сноска: "Может работать не у всех. Причина в 99% это кривые руки. Остальное, возможно неправильная версия браузера или остатьки кукисов. Попробуйте для Хрома пройти инструкцию. У меня работает как и в Хроме, так и в Firefox"
Сделал только что, всё работает. Почему вы не можете просто погуглить "How to access Exhentai" и посмотреть на дату постов. А ещё лучтше прямо в Гугле отсортировать по дате...
гыгыгы у меня не заработало по этой схеме )
Можно вопрос? Столько проблем с доступом на этот сайт. Он всего этого стоит? Вопрос тем кто там бывал естественно.
Нуууу, я побывал там первый раз. Что могу сказать.
0. Сайт делиться на 4 части: форум, галерея1, галерея2, и ещё чёто... Везде свои нюансы, все они взаимосвязаны... Я ни черта не понял, надо читать вики...
1. Контента - хоть жопой ешь, тупо качать будешь всю жизнь, да ещё и наследникам останется что-то.
2. Есть какие безбашенная система со своими правила, законами, ограничениями, званиями, лимитами, ролями, играми, донатами... Я ни черта не понял, даже полистав их Вики сайт.
3. Скачивание контента - ещё то удовольствие. Насколько я понял, если качать архив "раздачи", то это стоит баллов, которые ты зарабатываешь определёнными способами. Когда лимит исчерпам - качать не можешь (хотя хз, не знаю). Если есть торрент - тут проще, скачал торрент, скачал контент. Есть ли смысл раздавать ? Походу никакого. Раздал около 1 Гб, скачал около 5Гб, в персональной странице никаких изменений. Кроме неизвестных мне значений ;)
Кароче сайт такой навороченный всякими плюшками и обязанностями к юзеру (который хочет жить там), что капец... С другой стороны верно - отсеивание "школьников" от "истинных фанатов своего дела".
Реализовал по этой схеме в компе. Всё норм. Сегодня был там.
Я только зарегаться на их форуме не могу. Ввожу инфу, ввожу капчу. Выдаёт ошибка "ошибка в полях - проверьте правильность"... Ввожу капчу не верно ошибка про капчу, плохой логин - ошибка логина, разные пароли - ошибка паролей... Как будто я чего-то не знаю или на регистрацию просто поставили заглушку.
вобщем как я делал. регился на их сайте.
потом подставлял куки на том сайте, что с пандой
и он все равно не пускал.
Ссылка -> Работает ?
Ребята, такой вопрос: а Exhentai у кого работает сейчас?
У меня работает. И вообще, и прямо сейчас, если вопрос был про это.
Спасибо за ответ. Историю почистить надо было)
Примерно месяц назад я поменял ноутбук, и опять возник вопрос с организацией доступа на exhentai.org. За последние шесть - семь лет я делал это несколько раз путём редактирования cookies в реестре. С exhentai я работал только в старой Опере 12.17, к которой давно привык. Хотя сейчас в ней отказываются работать примерно половина сайтов, с ними я работаю в Хроме или новой Опере (последний номер - 69, я считаю её другим браузером. У меня стоят две Оперы, не мешая друг другу). На большинство хентайных сайтов захожу из Тора, но в Торе exhentai не работает совсем.
В последнее время я пару раз слышал о том, что сейчас получить доступ на exhentai можно через простое удаление cookies, без сложной правки реестра. Попробовал - и у меня получилось. На exhentai удалось зайти и из старой Оперы, и из новой, и из Хрома. Но для каждого браузера процедуру нужно повторять отдельно, исключая регистрацию на e-hentai.org, которую нужно сделать один раз. Я регистрировался там примерно восемь лет назад, и эта регистрация до сих пор сохраняется. Вот ссылка для первичной регистрации:
https://forums.e-hentai.org/index.php?act=Reg&CODE=00
Если эта регистрация у вас была уже давно, переходите к следующему пункту. НО ЕСЛИ ВЫ СДЕЛАЛИ ЕЁ ТОЛЬКО ЧТО, ТО НУЖНО ПОДОЖДАТЬ ОДНУ НЕДЕЛЮ!
Теперь порядок действий для каждого браузера такой:
1) удалить все cookies;
2) зайти на сайт https://forums.e-hentai.org и сделать вход, введя логин и пароль;
3) зайти на https://exhentai.org (обязательно добавляйте "https://")
Доступ на exhentai может появиться не сразу, а через какое-то время, после нескольких попыток входа.
У меня сейчас система на ноутбуке - Windows 10, браузер Google Chrome последней версии. Теперь захожу на exhentai только из него. А раньше была Opera 12.17 и Windows XP.
Добавлю ещё, что никакие дополнительные примочки типа VPN не нужны (возможно, они могут даже помешать, хотя вряд ли). Сайт exhentai.org не заблокирован РКН, все проблемы с доступом - внутри него.
Не заходит. Получаю либо белую страницу, либо ERR_CONNECTION_REFUSED. Аккаунт на e-hentai зареган в феврале.
Испробованные браузеры:
Waterfox Classic Последний
FF 54.0.1
Chrome Последний
Iron 70.0.3650.1
Iron Последний
Пробовал чистить куки, подставлять куки от e-hentai, расширения, через tor, ultrasurf и вообще без прокси.
У меня Win7 основа, но на всякий случай ещё и через виртуалку на десятке попробовал.
В общем беда, печаль.