Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Поход в магазин за мороженым

Banned
    В бане

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Поход в магазин за мороженым

Лучше пойду куплю мороженое, подумалось мне. Я отправился в магазин, накинув куртку. Осень, поэтическая пора. До магазина не очень далеко, в кармане у меня одна тысяча, неразмененная. Мороженное стоит рубля 32… хватит на мои зубы… а может, ещё на чьи нибудь. В магазине пришлось постоять в очереди.
    -Мне мороженое, вон то»
    -Это?
    -Не, вон то вот»
    -А..
    -Я тоже хочу мороженное! - - Воскликнула девочка позади меня стоявшая в очереди. Меня это всколыхнуло, словно она ко мне обращалась. Я даже на автомате хотел что-то ответить, но мои рефлексы сумели сдержать меня. Я обернулся.
    Позади меня в очереди было три покупателя, точнее покупателя три, а людей то было четыре, если посчитать девочку. Девочка просила папу купить мороженное…
    Пока я шёл обратно, по пути я обмусоливал в голове мысли о недавнем происшествии. Девочка была такая красивая. Если бы я был её папа, я бы сейчас ел с ней купленное сейчас мороженное…

А может быть, мы сделали бы с ней нечто больше чем что-либо невинное… ох моя фантазия. Мне, неработающему бездельнику такие фантазии идут только так. Ну что поделать, не знаю что поделать. Не повод злиться на себя.

Весь оставшийся день я думаю об этой девочке. Ем, думаю, сижу думаю, что ни поделай, но мне приятно блин думать об этом. Ну что ж тут поделать, ничего тут не поделать. Какая однако приятная навязчивая идея, и однако, так как она приятная, то уж никак не навязчивая. Навязчивая идея должна вызывать напряжение, дискомфорт, но не расслаблять. Мне кажется, что это хорошо, моё сердце так говорит; в то же время 1% меня говорит мне что это ой нехорошо. Я думаю это нехорошо, потому что «все» думают что это нехорошо. Я должен согласиться с тем что думают все? Нет, я должен согласиться с тем что то что думают все это не что-то в достаточной степени осмысленное, чтобы доверять этому более чем на 1%. Мне очень приятно думать об этой маленькой девочке, так же, как мне приятно думать о том что я умер и меня окружает что то очень-очень приятное, лёгкое и невесомое. Хочу чтобы у меня была возможность осуществить с этой девочкой всё приятное о чём я мечтаю, но как? Никак. Если я не могу просто пойти попроситься на работу, как я пойду делать вообще что-нибудь? Сперва мне надо пойти сделать что то полезное, и уже потом думать о маленьких девочках. Но нет же, хочу эту девочку. Пол дня я вот так думал, пока не пришла пора спать.

Пол следующего дня я спал, так как просто привык спать до пол дня. Потом я как обычно на кухне выпил чай и сел за компьютер. Компьютер позволяет мне посмотреть на маленьких девочек, удовлетворить мои скрытые желания. Иногда я выходил раньше на улицу, делал это редко. Доходил пешком до леса и делал пробежку. То что я вчера вышел на улицу купить мороженое это вообще событие за мои полтора года. Может быть вам уже неинтересно читать то что тут написано, но наверняка это интересно кому то такому как я, а может кому-то ещё. Я хотел написать о истине, которую важно услышать, чтобы чувствовать себя внутренне спокойнее. Многих возможно, как меня, что-то тревожит, и многих что-то может особенно тревожить, особенно волновать. Я бы хотел помочь разобраться «в тревогах» и себе и вам. Нет повода для тревоги, это раз.

Мы можем фантазировать как угодно о том о чём хотим и можем позволить себе осуществление своих фантазий без вреда кому либо. Сдерживание фантазий ведёт к напряжению. С одной стороны вы блюдёте некую «мораль», навязанную окружающим миром, при этом чувствуя себя внутри неуютно. Мы все блюдём эту некую «мораль» - и все испытываем в итоге дискомфорт. Что же делать? Просто сойти с ума было бы правильно, почему бы не сойти с ума. Никто вроде не хочет «сходить с ума», но если подумать, на самом деле многие очень этого хотят, и на самом деле время от времени так или иначе «сходят с ума». Сумасшествие неизбежно, просто стань психом и всё. Это как пружина,, которая долго была стеснена в рамках морали. Чем сильнее эта мораль тем сильнее риск что ваша пружина слетит со свистом.

Думая о той девочке в магазине, я вспомнил себя в детстве. Я вспомнил, как я видел «секс» в своём раннем возрасте, что помогло мне понять ложность представления об отсутствии влечения у детей. Влечение такое у детей очень даже есть, и сексологи с …логами вроде не отрицают этого. Разница лишь в осознанности своего влечения, то есть, то как я сейчас осознаю своё влечения, в своём раннем возрасте я осознавал иначе. Влечение было, но оно было качественно отличным от «взрослого». Первые мои воспоминания, как я помню, связаны с моим представлением о мужском и женском поле. Так как я не видел как устроены писечки девочек, я думал, что у них такой же «пенис» как и у меня. Ещё одной странностью, помню, было наличие нескольких неуправляемых «спецэффектов» в моём представлении. Эти спецэффекты выглядели так: когда я представлял себе гениталии или «сексуальную» сцену, то представляемое мной «изображение» начинало качаться приближаясь и удаляясь от меня. Другой «спецэффект» выглядел как «распадение» гениталий на плоские части, примерно как в компьютерной игре. Пойзже, благодаря своим детсадовским подругам я имел возможность проникнуть в их писечки рукой. При этом я ничего не видел, потому что мы это делали в тёмном углу. Девочек было три, мне было года четыре. Все мои фантазии тогда были связаны строго только с тем что я знал о «сексе». Например я не знал что такое минет или презерватив, поэтому в моих фантазиях ничего такого абсолютно не было, но я точно помню, что фантазии такие у меня были, и я фантазировал очень часто. А это значит, что в детстве у меня было влечение. Раз оно было у меня в таком возрасте, значит оно может быть у любого ребёнка такого возраста. Влечение в детстве это естественно и в нём нет ничего осудительного, природа от рождения даёт нам не просто некое механическое устройство именуемое телом. Вся суть секса основана на игре, на ощущениях тела. Мы были бы лишены сексуального влечения, если бы наше тело ничего не ощущало.

В чём же прелесть маленьких девочек по сравнению со «страшными» тётками старшего возраста? Ясно в чём, но в первую очередь не в том, что тело маленьких девочек более нежное. У взрослых тёток может быть не мение приятное тело. Основная разница содержится в «душе». В жизни можно встретить людей, глаза которых словно с какой то манящей искрой, которым сразу доверяешь. Но не все люди таковы. Многим людям хочется сразу сказать что у них волчьи глаза, или безразличные глаза. Бывают люди с которыми просто приятно находиться, которых уважаешь, но не все люди такие. Уважение к конкретному лицу обычно возникает на почве характера этого человека, а не его души. Те же люди, которым «сразу доверяешь», всегда обременены проблемами. Не будь этих проблем, такие люди были бы практически как дети. Дети прекрасны, хотя могут досаждать. Взрослый человек может доставить меньше хлопот, и если вам попадётся такой человек, вы не будете иметь проблем с законом.

Гораздо проще иметь дело с маленькой девочкой чем пытаться наладить контакт с хорошей взрослой тёткой. И то и то может быть схоже по ощущениям, но проще выбрать то что проще.
    Последний раз редактировалось mc^2=E; 10.02.2012 в 09:36.

Banned
    В бане

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Однажды я смотрел телевизор ночью. Показывали что-то очень странно-нестандартное для того чтобы показывать днём. Было интересно. Фильм был сделан в стиле чёрно белого "комикса"... просмотр этого фильма в первый раз, по телевизору, ночью, может вызвать очень необычные ощущения. Будто пока ты в полусне, тебе показывают что то, чего никогда не показывали когда ты был в полусне. Просмотр этого необычного кино затянул меня, словно меня столкнули с обрыва и я падаю, увлекаясь силой притяжения Земли. А мимо при этом пролетает странный загадочный сумрак, вокруг которого ничего не видно. Падение в этом сумраке как погружение во что-то густое, как погружение наливной ягодки вишни в бокал наполненный кефиром.

И пока ягодка вишни не достигнет дна, загадочное ощущение падения в сумраке не исчезает. Как если бы я захотел поесть землянику вместо клубники, но был бы с завязанными глазами при этом, думая что меня окружает поле с земляникой, когда на деле меня или ни чего не окружает или рядом со мной лишь один кустик с клубникой. Да, это как если бы я увидел в своём воображении маленькую лолитку и сделал бы снею запретное, но не захотел бы ничего подобного увидев такую лолитку наяву. Да.

Ваши права