Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Загадка Бермуд

Banned
    В бане

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Загадка Бермуд

Все мы попадаем в беду, проплывая на корабле рядом с Бермудами. Нас всех настигает очень сильный шторм. Все кто были на корабле попадают в новый незнакомый мир. В этом мире нет радиосвязи и нет надежды на спасение. Корабль оказывается застрявшим в коралловом рифе, его не спасти. Выжившие (мы), оказываемся на находящемся недалеко от рифа берегу, с песком и пальмами. Высадка была нелёгкой, это происходило во время всё того же шторма. Сколько человек утонуло, сколько осталось на корабле, кто доплыл до острова, кто не доплыл, этого никто точно не знает, так как была тём ная ночь. Небо было чёрным от туч, вода была ещё более загадочно черна. Что произошло, откуда взялся этот шторм, никто не знает. Погода вдруг резко переменилась и все попали в стихийное бедствие.

---

В игре нам надо будет импровизировать, придумывая события для своих героев. Обычно для героев создаётся тема с анкетами этих самых героев. Я предлагаю описывать своих героев сразу в игре. Кроме этого в игре можно будет вести "дневник", в котором нуно будет делать "записи", оторвано от взаимодействия с миром игры. То есть, будет игра, где можно будет написать события, происходящие между несколькими заинтересованными, и каждый может написать отдельно, в виде "дневника". То есть, в игре можно написать события не попросив ни у кого помощи

Banned
    В бане

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Я не мог выбрать себе такую судьбу. Я мог лишь убежать от своего хозяина, но откуда мне было знать что со мной такое произойдёт? Если бы я знал, я может быть, сбежал от него, но ведь я всего лишь пооблезлый пёс, кусающий блох в своей буро-коричневой шкуре, эх.. Мой хозяин решил поехать куда-то. Кажется, он не хотел туда ехать, куда он хотел.

Короче, начиная с конца... сейчас я уже не пёс с четырьмя лапами, теперь их у меня три, поэтому я хромаю. Хромаю по непривычному мокрому песку. Утро. Никого поблизости нет. Куда меня несут мои лапы, сам незнаю, но продолжаю прихрамывая чапать по пляжу незнакомого мне острова. Моя лапа не перебинтована.. я видел по телевизору, как псам таким как я перебинтовывают повреждённые конечности, но мне не повезло. Псы такие как я иногда смотрят телевизор, да. Заберусь так вот на диван хозяина и смотрю дребидень. Не помню ничего. Как я сюда попал. Последнее что помню - мне отрезало лапу какой-то металлической штукой, наехавшей на меня, и после этого ничего не помню.

Судя по запаху недалеко от меня должны быть люди. Однако, ничьих следов я кроме своих, здесь не вижу, зато отлично чувствую запахи. Я чувствую много непривычных мне запахов. Запах моря, воздух смешаный с влагой, солью, запахом пальм. Да, пальмы пахнут непривычно.

Странно, я вижу чей-то тапок... волны накатывают на него, и вот вот замоют его в песок... надо скорее посмотреть. Тапок похож на детский тапок... малиновый, с белыми горошинами рисунок на тапке Не надо мне говорить что я не знаю что такое малиновый цвет. Хоть я и вижу всё не так цветно как люди, но это не мешает мне отличить красное от синего. Я бы сказал, у меня цвета воспринимаются очень тусклыми, но от этого они не перестают быть цветными.

Ваши права