Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Поговорим по сны

Древовидный режим

Участвует в обсуждениях
    Проверенные
    Поблагодарили 14 раз(а)
    Images
    1216

Состояние души
    Антропоморф
    Цитата Сообщение от имитатор Посмотреть сообщение
    То о чём вещает дискавери не является абсолютной истиной. Допустим те же "зелёные" пару лет назад считались мифом, и по всем источникам (и тому же дискавери насколько я знаю) отрицалось их существование а тем более сотрудничество с спецслужбами.
    А что, дискавери уже подтверждает зелёных чтоли? Ты какойто не тот дискавери смотришь

Блин, ну если так продолжать параллели, то во что вообще верить ? Тотальный заговор мировых правителей мормонов? Запудривание мозгов людей через "инопланетян", "верой" и т.п. ? Я верю в то, что можно объяснить - в науку, и уж если по дискавери сказали что "правила 5-ти секунд не верно", я им поверю.

А какие для тебя по Дискавери сомнительные передачи? Точнее какое именно Дискавери? Science, Channel, Animal Planet, HD, World, History ?

Случайно не по Рен-ТВ услышал? ))

Мы, ученые ГАИШ, профессора и преподаватели Астрономического отделения физического факультета МГУ, выражаем свое возмущение и протест против грязных и бесстыдных методов работы некоторых средств массовой информации, особенно телеканалов ТВ-3 и РЕН-ТВ. Программы этих каналов изобилуют телепередачами лженаучного содержания, которые одурачивают население страны.
    ru.wikipedia.org/wiki/РЕН_ТВ (Раздел "Критика учёных")

Ты в курсе, что Ленона убили с помощью роутера, а ? По РЕН-ТВ сказали, пруф нужен?

2. Пользователь сказал cпасибо:

Ваши права