Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Поговорим по сны

Участвует в обсуждениях
    Проверенные
    Поблагодарили 14 раз(а)
    Images
    1216

Состояние души
    Антропоморф
    Цитата Сообщение от имитатор Посмотреть сообщение
    То о чём вещает дискавери не является абсолютной истиной. Допустим те же "зелёные" пару лет назад считались мифом, и по всем источникам (и тому же дискавери насколько я знаю) отрицалось их существование а тем более сотрудничество с спецслужбами.
    А что, дискавери уже подтверждает зелёных чтоли? Ты какойто не тот дискавери смотришь

Блин, ну если так продолжать параллели, то во что вообще верить ? Тотальный заговор мировых правителей мормонов? Запудривание мозгов людей через "инопланетян", "верой" и т.п. ? Я верю в то, что можно объяснить - в науку, и уж если по дискавери сказали что "правила 5-ти секунд не верно", я им поверю.

А какие для тебя по Дискавери сомнительные передачи? Точнее какое именно Дискавери? Science, Channel, Animal Planet, HD, World, History ?

Случайно не по Рен-ТВ услышал? ))

Мы, ученые ГАИШ, профессора и преподаватели Астрономического отделения физического факультета МГУ, выражаем свое возмущение и протест против грязных и бесстыдных методов работы некоторых средств массовой информации, особенно телеканалов ТВ-3 и РЕН-ТВ. Программы этих каналов изобилуют телепередачами лженаучного содержания, которые одурачивают население страны.
    ru.wikipedia.org/wiki/РЕН_ТВ (Раздел "Критика учёных")

Ты в курсе, что Ленона убили с помощью роутера, а ? По РЕН-ТВ сказали, пруф нужен?

2. Пользователь сказал cпасибо:
    Yuuichi (30.08.2013)
    Участвует в обсуждениях
    Проверенные
    Поблагодарили 57 раз(а)

Состояние души
    Мечтатель
    Фетиши
    лоли со школьным ранцем, юмор, романтика, юри.
    Итак, сны очень сложная штука. По поводу предвидения - видел несколько раз будущее, но толку с этого мало. Несколько секунд, и только когда события происходило то вспоминал что видел во сне отрывок. И да, очень редко мне удавалось осознать себя во сне но не проснуться при этом. Было весьма прикольно.
    Последний раз редактировалось Yuuichi; 30.08.2013 в 04:20.

Мини Лоли - знаменует своего обладателя как индивидуума тянущегося к прекрасному.
    Мини Лоли

Донатор
    Светлый лоликонщик
    Поблагодарили 125 раз(а)
    Images
    40

Состояние души
    Лоли
    Несколько секунд, и только когда события происходило то вспоминал что видел во сне отрывок.
    это то, что обычно называют чувством дежавю... и может объясняться сложностью процессов происходящих в мозгу, что приводит к случаем не стыковки информации. другими словами, своего рода сбой.
    Но версия с предвидением более романтична что ли.
    And my soul from out that shadow that lies floating on the floor
    Shall be lifted - nevermore!

Неактивный

Поблагодарили 0 раз(а)

Состояние души
    Лоли
    А мне вот последнее время котейки снятся, похожие на тех, что TenshiNyako недавно в галерею добавил

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 26899241_big_p1.jpg
Просмотров: 337
Размер:	663.5 Кб
ID:	3043
    Последний раз редактировалось Yuuichi; 08.09.2013 в 01:19.

Знак Лоликонщика - обозначает своего обладателя как преданного лоликону, превозносящего любовь и свет в наш скромный мир.Ванко Комплекс - собачки, ушки, хвостики, - обладатель этого знака не может перед ними устоять.

Ванко Комплекс
    Светлый лоликонщик
    Поблагодарили 1,562 раз(а)
    Images
    35266

Состояние души
    Лоликонщик
    Фетиши
    Лоли + ушки/хвостики, вибраторы, лоли-собачки, BDSM, эксгибиционизм
    Цитата Сообщение от имитатор Посмотреть сообщение
    Итак, сны очень сложная штука. По поводу предвидения - видел несколько раз будущее, но толку с этого мало. Несколько секунд, и только когда события происходило то вспоминал что видел во сне отрывок. И да, очень редко мне удавалось осознать себя во сне но не проснуться при этом. Было весьма прикольно.
    мне бы на несколько секунд увидеть курс BTC через пару лет.... xDDDDD

Ваши права