Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Богиня

Мастер Демотиватора - За него говорят смайлы, картинки и даже видео. На любой случай жизни у него найдётся достойный ответ.
    Мастер Демотиватора
    Поблагодарили 11 раз(а)
    Фетиши
    ну тут все ясно
    просто там с 1 раза всего не понятно
    вот если пересмотреть 1 или 2 раза то все станет на свои места!

Мистер Пропер - персонаж из рекламы чистящих средств, символ порядка и чистоты. Эта награда выдаётся клинерам заслужившим уважение за свои грандиозные труды.
    Мистер Пропер
    Проверенные
    Поблагодарили 57 раз(а)
    Images
    2
    Фетиши
    Девушки в чёрных чулках :)
    Цитата Сообщение от SlimShady Посмотреть сообщение
    что спорить с человеком, который посмотрел только 1 сезон меланхолии и поставил ему 2
    Что поделать, если главня героиня этого аниме своим поведением вызывает только глухое раздражение? Я с трудом досмотрел первый сезон и не испытываю ни малейшего желания смотреть второй. Меня, по правде говоря, греет мысль о том, что, судя по названию второго сезона, эта особа пропала, и я не хочу разочаровываться. Пускай она для меня так и останется пропавшей.

Мастер Демотиватора - За него говорят смайлы, картинки и даже видео. На любой случай жизни у него найдётся достойный ответ.
    Мастер Демотиватора
    Поблагодарили 11 раз(а)
    Фетиши
    ну тут все ясно
    и что же за поведение такое, что прямо ОТВРАЩЕНИЕ вызывает?
    и если посмотреть все от начала до конца ВНИМАТЕЛЬНО, то будет понятно и ее поведение, и вообще весь сюжет в целом
    лучше бы не досматривал, а просто друпнул и все

Мини Лоли - знаменует своего обладателя как индивидуума тянущегося к прекрасному.
    Мини Лоли

Донатор
    Светлый лоликонщик
    Поблагодарили 125 раз(а)
    Images
    40

Состояние души
    Лоли
    просто там с 1 раза всего не понятно
    Все там понятно, но интереснее от этого не стало. А по поводу 2го сезона, то в сторону сценариста не кинул камень разве что ленивый.

Мистер Пропер - персонаж из рекламы чистящих средств, символ порядка и чистоты. Эта награда выдаётся клинерам заслужившим уважение за свои грандиозные труды.
    Мистер Пропер
    Проверенные
    Поблагодарили 57 раз(а)
    Images
    2
    Фетиши
    Цитата Сообщение от SlimShady Посмотреть сообщение
    и что же за поведение такое, что прямо ОТВРАЩЕНИЕ вызывает?
    и если посмотреть все от начала до конца ВНИМАТЕЛЬНО, то будет понятно и ее поведение, и вообще весь сюжет в целом
    лучше бы не досматривал, а просто друпнул и все
    Ну, я надеялся, что к концу аниме ситуация улучшится. Всё таки задумка была оригинальная - связать вселенную и сознание ГГ. Увы, зря надеялся.

Мастер Демотиватора
    Поблагодарили 11 раз(а)
    Фетиши
    ну тут все ясно
    Цитата Сообщение от Chaoticq Посмотреть сообщение
    Все там понятно, но интереснее от этого не стало. А по поводу 2го сезона, то в сторону сценариста не кинул камень разве что ленивый.
    на самом деле, когда пересматривал, мне открылись новые факты, которых раньше не замечал
    а со 2 сезоном да, перемудрили с бесконечной восьмеркой...

Цитата Сообщение от bsed Посмотреть сообщение
    Ну, я надеялся, что к концу аниме ситуация улучшится. Всё таки задумка была оригинальная - связать вселенную и сознание ГГ. Увы, зря надеялся.
    значит тебя просто не зацепило так как меня...
    мне очень понравилось от начала до конца (хотя некоторые моменты все же не очень)
    фильм так вообще охрененный получился!! так сказать "СОРВАЛ ПОКРОВЫ"

Мастер Демотиватора
    Поблагодарили 11 раз(а)
    Фетиши
    ну тут все ясно
    да и вообще, зажег мне бсед пердак

Мистер Пропер
    Проверенные
    Поблагодарили 57 раз(а)
    Images
    2
    Фетиши
    Эк тебя торкнуло то. Извиняй, чувак, не знал, что для тебя это такой больной вопрос.

Неактивный
    Поблагодарили 0 раз(а)

Состояние души
    Лоли
    Фетиши
    Что заводит? КЛЮЧ!
    Как то раз моя сестра (которая не интересуется ни аниме ни мангой) скучая на работе попросила скинуть ей книжку почитать, ну вы понимаете, в формате fb2 и прилагающейся для чтения прогой. Я решил ей скинуть первый том Харухи, а вдруг понравится. И ей действительно понравилось. Это вполне естественно, ведь там были весьма необычные персонажи. одна пришелец, другая из будущего, третий экстрасенс, и конечно же богиня. К тому же все это происходит в обычной школе. основную роль сыграл тот факт, что она ни разу не читала ранобэ. ведь что обычно читают люди? книги, самые обычные книги, а ранобэ это… ну можно сказать особый жанр. когда она дочитала, я скинул ей вторую книгу. Вобщем, с её слов «первая офигенная, а сейчас масло масленное мыло мыльное жопа жопная оо». не понравились ей «Вздохи Харухи Судзумии», не интересно ей было читать, как бригада sos снимает фильм. а так как она не может начать следующий том, не дочитав предыдущий, (принципиально) так у неё и осталось не дочитанные 5% второй книжки. Кто виноват? автор! Начал интересно, а потом через раз. есть хорошие истории, вроде «исчезновение харухи» или «синдром далекого острова». но вот такой ужас, как «куда делся кот?», и «шеф-редактор, вперед!» читать просто не хочется. Лично мне аниме понравилось, и первый сезон и второй, и фильм. Даже мой приятель, который не смотрит аниме,.посмотрел оба сезона. ему озвучка «Реанимедии» понравилась. Да даже если второй сезон был от анкорда, он полностью посмотрел «восьмерку» оо. Я аж удивился. Вобщем как десятый томик отредактируют, примусь за чтение, не потому что жутко интересно, а скорее потому, что надо, надо узнать чем все закончится. хотя я уверен, что автор еще не раз покормит нас историями, которые лучше всего читать перед сном, ибо под большую часть из них просто засыпаешь.
    Последний раз редактировалось Rebellon; 07.04.2012 в 12:20.

M.A.R.S. Corporation
    Guest
    Вы все ошибаетесь, истинная богиня это главный персонаж Эльфийской Песни - Ню!
    (''')=^_^=(''')

Ваши права