Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 55

Тема: Моё рабочее место

Участвует в обсуждениях
    Вступил(а) в ряды
    Поблагодарили 5 раз(а)
    Фетиши
    кудере, лоли, гендерная интрига, инцест
    зачем они мне? раньше временное хобби было, находил запчасти нахаляву и собирал из них вот этих динозавров (хотел для игры в cs по сети приспособить), ну вот и собрал шесть штук. да и мониторов элт немало - 5 штук и все работают. выкидывать жалко, хоть они морально и устарели.
    а сейчас вещи наоборот: ломается до того как успеет устареть. если честно не вижу особого смысла в прогрессе современной цифровой электроники, все изменения в основном количественные (гигагерцы, мегапиксели), а не качественные (оптимизация по, энергосбережение (стационарные компьютеры жрут все больше и больше, технологии энергосбережения не поспевают). развели "программистов мышкой" и в результате даже на мощном железе все ужасно тормозит и глючит. мелкомягкие сырую висту стали продвигать, несмотря на то, что хр не исчерпала своих возможностей. про смартфоны на ведроиде я вообще молчу. топтание на месте, а не прогресс. изменения нужны, но делать их нужно вовремя и с толком.
    Life in Music

Участвует в обсуждениях
    Проверенные
    Поблагодарили 23 раз(а)

Состояние души
    Лоли

Экран на самом деле не так сильно запачкан)

Участвует в обсуждениях
    Вступил(а) в ряды
    Поблагодарили 5 раз(а)
    Фетиши
    У тебя еще и NDS есть. Хотел купить NDS, но у нас в городе их нет, да не такой уж я игроман (редко играю в игры). ЗЫЗ у меня для казуалок, аниме и манги (хоть и покупал ради Хроник Валькирий и других эксклюзивов). Ноутбук это правильно: компактно, удобно и портативно. А планшет... я уже в предыдущем почте писал что молчу, но планшет это просто дорогая (или не очень) игрушка. Лучше купить гибрид (нетбук с сенсорным экраном) или просто нетбук с windows xp.
    З.Ы. неплохая акустика)
    Life in Music

Участвует в обсуждениях
    Проверенные
    Поблагодарили 23 раз(а)

Состояние души
    Лоли
    Это просто великая удача, что я смог найти в нашем городе DS-ку, уже хотел заказывать (а с почтой не люблю связываться) как нашел у нас
    Правда с почтой все равно пришлось связаться для покупки флешкарика. DS вообще очень богата в плане игр (более 5000), и среди них есть неплохие jRPG'шки (та же серия "Pokemon", от которой я тащусь), да и свою первую новелку (Time Hollow) я прошел именно на ней)
    PSP тоже покупал из-за нескольких игр, и вот давно уже их прошел, как зыза пылится на полочке.
    Ноутбук, это да, удобно, как купил, старый комп сразу родителям отдал, чтобы не ругались из-за своего одного)
    Дорогой планшет, я, естественно, тоже не стал бы покупать. Свой я купил за 3000 рублей, заказав из Китая. Естественно, качеством похуже будет дорогих, но меня вполне устраивает. Аниму можно посмотреть, и мангу читать на планшете очень удобно. Инет можно посерфить, отлично ловит вай-фай. А вообще, планшет можно легко превратить в нетбук с помощью вот такого вот чехольчика с клавой, который я также планирую прикупить. Правда для планшетов без USB-хоста это не подойдет, но у меня именно с USB-хостом.

Мистер Пропер - персонаж из рекламы чистящих средств, символ порядка и чистоты. Эта награда выдаётся клинерам заслужившим уважение за свои грандиозные труды.
    Мистер Пропер
    Проверенные
    Поблагодарили 57 раз(а)
    Images
    2
    Фетиши
    Девушки в чёрных чулках :)
    Цитата Сообщение от Teffycom Посмотреть сообщение
    . Свой я купил за 3000 рублей, заказав из Китая. Естественно, качеством похуже будет дорогих, но меня вполне устраивает. Аниму можно посмотреть, и мангу читать на планшете очень удобно. Инет можно посерфить, отлично ловит вай-фай. А вообще, планшет можно легко превратить в нетбук с помощью вот такого вот чехольчика с клавой, который я также планирую прикупить. Правда для планшетов без USB-хоста это не подойдет, но у меня именно с USB-хостом.
    С этого момента поподробней, пожалуйста: где заказывал, какая модель, сколько стоил.

Участвует в обсуждениях
    Проверенные
    Поблагодарили 23 раз(а)

Состояние души
    Лоли
    Заказывал не напрямую из Китая, а на молотке. Планшет EKEN T01, что примечательно, есть модель EKEN T02, который в точности такой же, как и предшественник, но только без USB-хоста, но он стоит дороже. Где логика?
    Вот тут есть мой мини-обзорчик на данный девайс.

Участвует в обсуждениях
    Вступил(а) в ряды
    Поблагодарили 5 раз(а)
    Фетиши
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: SV107971_.jpg
Просмотров: 304
Размер:	386.8 Кб
ID:	2168
    Купил компактную клаву со встроеным usb-хабом (теперь даже появилось свободное место на "столе") и вездеходную мышь (штоб на поверхности планшете могла работать) с доп. кнопками.
    Мышь кстати неплохая могу тайпсетить теперь без планшета, хотя дешевая и всего лишь 1000dpi.
    Корпус у компьютера старый, лет 12 где-то: это наверное уже раз четвертый, как в нем железо поменяли.
    Буду когда обновлять железо наверное опять оставлю его, все-таки новый корпус без уценки стоит 1килорубль.
    З.Ы. Моддинг? Нет не слышал)
    Life in Music

Участвует в обсуждениях
    Вступил(а) в ряды
    Поблагодарили 5 раз(а)
    Фетиши
    http://www.liveinternet.ru/users/393...post169655184/
    Довольно много интересных решений по компоновке рабочего места.
    Life in Music

Завсегдатай
    Проверенные
    Поблагодарили 59 раз(а)

Состояние души
    Лоли
    лайф журнал, лайф интернет у казахстана в черном списке провайдера Ток если ч/з проксю юзать.

Вот тут есть мой мини-обзорчик на данный девайс.
    А девайсик хороший. Я тоже чуток загорелся. ))) И цена приятна и судя по твоему обзору оправдывает себя полноценно.
    I AM A BOY

Участвует в обсуждениях
    Вступил(а) в ряды
    Поблагодарили 5 раз(а)
    Фетиши
    Блин вы меня заразили все-таки, хочу тоже себе устройство на ведроиде. Как на работу устроюсь куплю.
    Life in Music

Ваши права