Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Хочется поделится мыслями, событиями, накипело, постим )

Завсегдатай
    Проверенные
    Поблагодарили 59 раз(а)

Состояние души
    Лоли

Lightbulb Хочется поделится мыслями, событиями, накипело, постим )

Название темы говорит само за себя. Если охото чем-то поделиться с другими - новости, радости, горести, просто мысли которые хотелось бы чтобы кто-то услышал, накипело и захотелось хоть куда-то это выплеснуть. Неважно. Можно постить все, что вы захотите. А при желании и обсудить в дальнейшем ) ( но для обсуждения, при желании, можно создать и отдельную тему).
    I AM A BOY

Завсегдатай
    Проверенные
    Поблагодарили 59 раз(а)

Состояние души
    Лоли
    Хорошо когда любовь взаимна и возможна, не запретна. Иначе ощущаешь обратную сторону монеты. И если первая сторона монеты - это радость, то вторая как и положено обратно пропорциональна.
    И интересная особенность. Вроде и любовь приятное чувство и в то же время, оно приносит страдания. И хочется просто сказать нет, но чувства и эмоции не только от тебя зависят. Понимаешь, что страдаешь, и в то же время не хочется этого чувства лишаться. Хочется просто взаимности и открытости....
    I AM A BOY

Знак Лоликонщика - обозначает своего обладателя как преданного лоликону, превозносящего любовь и свет в наш скромный мир.Ванко Комплекс - собачки, ушки, хвостики, - обладатель этого знака не может перед ними устоять.

Ванко Комплекс
    Светлый лоликонщик
    Поблагодарили 1,536 раз(а)
    Images
    35266

Состояние души
    Лоликонщик
    Фетиши
    Лоли + ушки/хвостики, вибраторы, лоли-собачки, BDSM, эксгибиционизм
    Любовь это такое понятие которое замкнуто относительно тебя. Я раньше ловил себя на мысли а с чего я вообще решил что все это имело место быть где-то вне моего сознания и ощущаться на каком-то внешнем уровне. Что если все это было лишь в твоей голове и никогда не покидало твоего собственного мира? Ведь кто ещё способен понять как ты чувстуешь кроме тебя самого?

Ты даже не сможешь ее увидеть
    Ты никогда не заглянешь в ее глаза,
    А думаешь о том как бы ее не обидеть
    Не веря в то, что она действительно зла
    Ты можешь с ней расцвести и засохнуть
    Она сожрет тебя как цветок тля,
    Но все равно лучше уж так сдохнуть,
    Чем никого никогда не любя

Помогает форуму
    В бане

Поблагодарили 0 раз(а)

Состояние души
    Лоли
    Накипело, что я говорю что нибудь, и мне не отвечает никто, или удаляет мои посты. При этом этот кто то,никогда не думает над ответом, никогда не объясняет причин подумав, или говорит заранее заготовленными фразами с сайтов для слабоумных, в итоге у меня всегда ощущение что я нахожусь в какой то вате, ощущение прострации. Как будто у меня ни рук ни ног нет. И вслед за этим ощущением следует ощущение неспособности осмыслять что либо.

Знак Лоликонщика - обозначает своего обладателя как преданного лоликону, превозносящего любовь и свет в наш скромный мир.Ванко Комплекс - собачки, ушки, хвостики, - обладатель этого знака не может перед ними устоять.

Ванко Комплекс
    Светлый лоликонщик
    Images
    35266

Состояние души
    Лоликонщик
    Фетиши

*Видно только для проверенных*

МС, с тобой мы всё это уже проходили пол года назад. Зачем повторять всё с начала?

Завсегдатай
    Проверенные
    Поблагодарили 59 раз(а)

Состояние души
    Лоли

*Видно только для проверенных*

Смородиновое облако
    Пиши то, что может быть интересно людям которые находятся здесь, и тебе будут отвечать. Старайся делать свою речь более связной и логически понятной, и твои посты хотябы читать начнут. Все вроде просто, но требует усилий.
    По крайней мере на твой вопрос ответил.
    I AM A BOY

Помогает форуму
    В бане

Поблагодарили 0 раз(а)

Состояние души
    Лоли
    Чтобы писать то что вам интересно, мне нужно что то знать о вас, понимать вас. Для этого нужно больше неформального общения, в котором будут выявлены все интересы и реакции форумчан. Если все будут поджавши хвост, скрывая свои настоящие эмоции, настоящие мысли, удаляя "лишние" посты, то никогда не будет возможным такое сближение и коммуникация, как у человека с человеком. То как вы общаетесь, похоже на общение людей в чёрных костюмах, с безэмоциональными лицами в чёрных очках, делающих вид, что что они друг друга не знают.

Помогает форуму
    В бане

Поблагодарили 0 раз(а)

Состояние души
    Лоли
    МС, с тобой мы всё это уже проходили пол года назад. Зачем повторять всё с начала?
    Вы понимаете что такими словами обижаете меня? Что, может быть, я ожидал, что вы промолчите, или скажете, сперва подумав, не беря в расчёт всё то плохое, чему вы научились на Лукоморье?

Ванко Комплекс
    Светлый лоликонщик
    Images
    35266

Состояние души
    Лоликонщик
    Фетиши
    Просто помню к чему привела толерантность с нашей стороны на протяжении месяца по отношению к тебе. Ничего кроме постов с обвинениями и недовольством мы от тебя так и не увидели.

Помогает форуму
    В бане

Поблагодарили 0 раз(а)

Состояние души
    Лоли
    Я помню, к чему привели ваши баны, в какое состояние депрессии они меня ввели. Я не думаю, что случилось бы что то страшное, сели бы вы не забанили меня, скорее всего, выговорившись, или получив от кого нибудь очень длинные содержательные расписные комментарии, я бы наверное, забросил ваш форум... может быть. На прозе ру например (тогда у меня был мобильный интернет, очень медленный и дорогой, поэтому я редко выходил в сеть), меня там никто никогда не банил, я там писал что хотел, мне отвечали, я был доволен, потом я забросил эту прозу, у меня появился быстрый и дешёвый интернет ( поэтому я чаще стал заходить в сеть), примерно тогда я перешёл на форум по тематике, которая до сих пор мне интересна... там я не мог писать что хотел, отвечали мне очень туго и сухо, но я там оставался, потому что мне ну очень интересна та тема, которой был посвящён тот форум... просто приятно чувствовать что находишься в сети в месте с людьми, которые имеют такой же интерес как у тебя. Пойзже, когда меня там стали незаслуженно банить, стал искать форум педо тематики, где можно не боясь на такие темы. Вот ваш форум мне очень понравился почему то. Может потому, что другого такого нет.

Ваши права