На АТФ один чел запостил ссылку, перешел, теперь буду с вами! Надеюсь, тут таких любят)
На АТФ один чел запостил ссылку, перешел, теперь буду с вами! Надеюсь, тут таких любят)
А АТФ уже все ?
Прям, наглухо ?
ATF пока работает, но обещают закрыть "в ближайшие месяцы". Когда именно точно неизвестно, но шансов что закрытия не будет почти нет.
Поэтому все и готовят себе запасные аэродромы, куда можно влиться. Даже если пока ATF ещё и жив.
Нет худа без добра. Глядишь со смертью ATF оживет sanctuary.
Скорее приток пользователей получит Roriwalrus, по тематике родственный ATF. Наш же сайт ориентирован преимущественно на японскую хентайную мангу, а 3D-лолек у нас не так много. Это не слишком стремящийся к популярности (поскольку от роста посещаемости никаких выгод не получит) некоммерческий сайт одной команды переводчиков. Но всё равно новым пользователям мы рады.


у нас с доменом проблемы. как его оплатить
Жаль слышать. Есть варианты поддержки?
Всем привет! Тоже завалился к вам с атф. Как у вас тут делишки?))
А что с доменом? Ви тоже хотите закрыться?![]()