-
Участвует в обсуждениях
Проверенные
- Репутация: 51
- Состояние души
- Отаку
- Фетиши
- Лоли, юри
Для меня это было закономерно.
Если чемто заинтересуюсь - то это вытесняет все остальное. А интересуют меня фантастические миры и красивые истории, контрастирующие с серой реальностью (повседневность не люблю, да).
Всегда любил книги, RPG игры, какоето время читал комиксы... и насколько я знаю у большинства анимешников предрасположенности теже.
В какойто момент целиком переключился на японские произведения, так как они умудряются сочетать серьёзные, и порой табуированые в обществе темы, но приэтом всё ещё сочетают в себе некий элемент сказки, делающий произведения не похожими на реальность.
Если по списку (смотрел довольно давно и ещё не знал что это аниме):
Покемон
Принцесса Мононоке
Шаман Кинг
Целенаправлено переключился на аниме/мангу лет 5-6 назад.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума