
Сообщение от
Kiberwolfo
Начиная смотреть думал что увижу очередное конвейерное аниме "Об Альтернативном мире", но оказалось не все так просто.
Как по мне то аниме очень интересное, чем то оно меня зацепило.
А еще я думаю что нужно сначала посмотреть, а потом уже оценивать.
Когда то я сначала смотрел на обложку, на жанры, читал описание, а потом уже смотрел само аниме. Но со временем понял, что выражение "Не суди по обложке" можно отнести и к японской анимации.
Иногда в самом начале, иногда в середине, иногда в конце под финал могут прийти мысли типа "Это потрясающее аниме" или "Я не зря потратил на это время". Естественно, такие мысли могут и не появиться, но все же прежде чем говорить себе или другим что аниме плохое нужно сначала его посмотреть, сначала до конца.
Это мое мнение.
И да, чуть не забыл, ТАМ есть ЛОЛИ!