Нет, не к вам. Просто совет людям, у меня был знакомый, который скачивал бесплатную литературу и переименовывал каждый файл, чтобы "не спалили", что он читает биографию царя. Другой же знакомый в вк аудиозаписи переименовывал сутками (само собой, распространяемые по бесплатной лицензии), когда начали "чистить" по заявкам правообладателей.

Я с целью народ предупредить, не более, чтобы время на ерунду не тратили.