-
Помогает форуму
Готов вступить
- Репутация: 25
- Состояние души
- Лоликонщик
Нет, не к вам. Просто совет людям, у меня был знакомый, который скачивал бесплатную литературу и переименовывал каждый файл, чтобы "не спалили", что он читает биографию царя. Другой же знакомый в вк аудиозаписи переименовывал сутками (само собой, распространяемые по бесплатной лицензии), когда начали "чистить" по заявкам правообладателей.
Я с целью народ предупредить, не более, чтобы время на ерунду не тратили.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума