Результаты опроса: Как вам новый сайт?
- Голосовавшие
- 101. Этот опрос закрыт
-
Хорошо что он есть
-
Дизайн слабоват
-
Ну и движок у него...
-
А был старый?
-
Помогает форуму
Готов вступить
- Репутация: 0
- Состояние души
- Лоликонщик
- Фетиши
- Шортики
Что за движок? Joomla что ли очень уж на него смахивает оО
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума