-
Участвует в обсуждениях
Вступил(а) в ряды
- Репутация: 60
- Состояние души
- Почитатель лоли
Спасибо, что обратили внимание. Иначе не увидел бы столь давнюю работу.
Пара слов о ролике. Лольки местами встречаются довольно симпатичные. Единственно что вызывает сомнение - стоит ли для смены кадра постоянно использовать один и тот же эффект наезда-отъезда и елозинья по картинке.
А вот с музыкой всё не так радужно. Ну, при чём тут Мария? Я, возможно, плохо рассмотрел - эти лольки собираются рожать бога?
Сопровождение не обязано быть патетически возвышенным. Как вариант - можно было бы "нарезать" саундрек из фильма "Парфюмер". Там музыка, обходясь без слов, довольно успешно передаёт силу чувств.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума