Слишком расплывчато, но наверное понял.я думаю фринет в основном для справедливой россии и используется.
Где бы такие найти :\если ты подключаешь фринет только к нодам о которых ты уверен, что они не шпионы
ЗЫ Спасибо за разъяснения.
Слишком расплывчато, но наверное понял.я думаю фринет в основном для справедливой россии и используется.
Где бы такие найти :\если ты подключаешь фринет только к нодам о которых ты уверен, что они не шпионы
ЗЫ Спасибо за разъяснения.