Если уж говорить о "клонах", то клоном следует назвать фильм "Ловушка для родителей", поскольку он был снят на три года позже. И вообще фильм "Двое: Я и моя тень" мне понравился больше.Сообщение от Yuuichi
Если уж говорить о "клонах", то клоном следует назвать фильм "Ловушка для родителей", поскольку он был снят на три года позже. И вообще фильм "Двое: Я и моя тень" мне понравился больше.Сообщение от Yuuichi