Цитата Сообщение от Yuuichi
Кстати долго не мог найти этот фильм из-за клона Я и моя тень.
Если уж говорить о "клонах", то клоном следует назвать фильм "Ловушка для родителей", поскольку он был снят на три года позже. И вообще фильм "Двое: Я и моя тень" мне понравился больше.