-

Сообщение от
moymoy
заведи себе твитер).
Какой смысл давать советы пользователю, который был забанен девять лет назад? Он их не прочитает. Вообще странно, что продолжилась эта очень старая тема. Я сейчас её закрою.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума