Мне кажется лоликонщиков много. Просто из-за того что нельзя об этом говорить можно даже не знать что твой сосед тоже лоликонщик )
Ну и конечно друг-другу рознь не все лоликонщики по одинаковому.
Мы не единицы, и любить лоль это совершенно нормально.

Игры стрелялки для детей, геи фетишисты, чайлд фри, дом2 уж куда более не нормально чем лоликон.