Привет. Скоро уже третий десяток годиков пойдёт, вполне комфортно и без постоянной "второй половинки" себя ощущаю.
Не назвал бы себя прям ярым лоликонщиком, скорее человеком, увлечённым хентай направлением в целом, ну и лоликон направлением как поджанром в частности.
Но если судить, влияет ли увлечение хентаем (лоликоном) на мою личную жизнь... Скорее нет, чем да.
Это просто сознательный выбор, приправленный факторами ограниченного круга общения и разочарования от прошлых отношений.

Тут ещё возникает вопрос: а как именно эти увлечения могут повлиять на взаимоотношения? При условии, что Вы и Ваш/а "избранник/ца" - оба адекватные люди, которые понимают и видят разницу между фантазиями и реальностью.