Цитата Сообщение от FluffyVixen Посмотреть сообщение
Я всяких люличек люблю <3 Главное чтобы их тоже любили и няшкали, а не обижали всякие страшные дядьки. А то часто всякое такое рисуют, а я ванильная лисичка *прячет коллекцию беременных и писающих лолей*.
покажешь парочку писающих малыщек?