Сообщение от FluffyVixen Я всяких люличек люблю <3 Главное чтобы их тоже любили и няшкали, а не обижали всякие страшные дядьки. А то часто всякое такое рисуют, а я ванильная лисичка *прячет коллекцию беременных и писающих лолей*. покажешь парочку писающих малыщек?
Правила форума