Почему при входе на сайт идёт предупреждение от браузера что он не безопасный ?
Почему при входе на сайт идёт предупреждение от браузера что он не безопасный ?
Потому что у сайта уже два или три года просрочен сертификат. У нашего админа почему-то не получилось его продлить. На работе сайта это никак не сказывается, просто при его открытии нужно сделать пару лишних кликов мышкой.
Из браузера TOR на наш сайт можно зайти ещё по onion-адресу:
smapujrr3jdgwt22aujwky63nl3rjpxwgjhgi3zvsgctbra7nf yje2id.onion
Но на этот адрес сертификат вообще никогда не получался, поэтому на него TOR всегда выдавал подобное сообщение.
спасибо