Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Почему не защищённый?

  1. #1
    Неактивный
    Есть первый пост
    Репутация: 25

    Регистрация
    26.05.2025
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)

    Состояние души
    Лоли

    Lightbulb Почему не защищённый?

    Почему при входе на сайт идёт предупреждение от браузера что он не безопасный ?

  2. #2
    Super Moderator
    Светлый лоликонщик
    Репутация: 214
    Аватар для alex713
    Регистрация
    27.02.2012
    Сообщений
    8,563
    Сказал(а) спасибо
    46
    Поблагодарили 4,133 раз(а)
    Images
    134960

    Состояние души
    Лоликонщик
    Цитата Сообщение от Beka098 Посмотреть сообщение
    Почему при входе на сайт идёт предупреждение от браузера что он не безопасный ?
    Потому что у сайта уже два или три года просрочен сертификат. У нашего админа почему-то не получилось его продлить. На работе сайта это никак не сказывается, просто при его открытии нужно сделать пару лишних кликов мышкой.

    Из браузера TOR на наш сайт можно зайти ещё по onion-адресу:

    smapujrr3jdgwt22aujwky63nl3rjpxwgjhgi3zvsgctbra7nf yje2id.onion

    Но на этот адрес сертификат вообще никогда не получался, поэтому на него TOR всегда выдавал подобное сообщение.

  3. #3
    Неактивный
    Есть первый пост
    Репутация: 25

    Регистрация
    26.05.2025
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)

    Состояние души
    Лоли
    спасибо

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •