Показано с 1 по 3 из 3

Тема: По борьбе с ботами

  1. #1
    Помогает форуму
    Готов вступить
    Репутация: 24
    Аватар для howdymchowdy
    Регистрация
    11.08.2025
    Сообщений
    37
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 10 раз(а)
    Images
    124

    Состояние души
    Лоли

    По борьбе с ботами

    Знаю, что хороший инстанс инвидиуса https://inv.nadeko.net (в торе: inv.nadekonw7plitnjuawu6ytjsl7jlglk2t6pyq6eftptmiv 3dvqndwvyd.onion) решил проблему с ботами установив go-away (https://git.gammaspectra.live/git/go-away). Ещё было бы эстетически приятно, если бы проблему с сертификатом удалось решить, в треде про сертификат кто-то внёс предложение.

    UPD: Почему-то в тор-ссылке:
    inv.nadekonw7plitnjuawu6ytjsl7jlglk2t6pyq6eftptmiv 3dvqndwvyd.onion
    Появляется пробел, хотя я его не вставлял... Видимо баг? Ну, при желании посетить пробел конечно нужно убрать. В коде сообщения пробела нету.

  2. #2
    Super Moderator
    Светлый лоликонщик
    Репутация: 214
    Аватар для alex713
    Регистрация
    27.02.2012
    Сообщений
    8,563
    Сказал(а) спасибо
    46
    Поблагодарили 4,133 раз(а)
    Images
    134960

    Состояние души
    Лоликонщик
    Да, пробелы в подобные ссылки иногда вставляются. У меня как-то в письме от Loli410 пробел вставился в длинный пароль от архива, который он мне прислал. Я сам с этим разобрался, когда пароль сначала не подошёл. Видимо, это какая-то ошибка в движке. Похоже, пробел вставляется в текст без пробелов больше 50 знаков. Вряд ли админ сможет это исправить.

  3. #3
    Помогает форуму
    Готов вступить
    Репутация: 24
    Аватар для howdymchowdy
    Регистрация
    11.08.2025
    Сообщений
    37
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 10 раз(а)
    Images
    124

    Состояние души
    Лоли
    Ещё появилась интересная дискуссия про борьбу с ботами в другом треде:
    https://smapujrr3jdgwt22aujwky63nl3r...ll=1#post30049
    https://sanctuary.in.net/showthread....ll=1#post30049

    Я всё-же очень советую обратить внимание на go-away или anubis (у anubis настройка проще, но менее точная, как я понял, разработки связаны). Уже многие мелкие сайты, на которые я забредаю, этим пользуются.
    Последний раз редактировалось howdymchowdy; 01.10.2025 в 07:56.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •