-
Неактивный
Есть первый пост
- Репутация: 2
- Состояние души
- Лоликонщик
Обсуждение артов и вообще
Всем привет, никто не хочет пообсуждать арты ? и вообще просто пообщатся )
-
Помогает форуму
Готов вступить
- Репутация: 25
- Состояние души
- Mesugaki Loli
- Фетиши
- Взрослые Лоли, Лоли-бабушки, фентезийные взрослые лоли. Когда мужчина становится маленькой девочкой.
Можно и пообщаться. Но общение тут затянется на недели если не месяцы. К несчастью актив бывает редко.
-
Неактивный
Есть первый пост
- Репутация: 2
- Состояние души
- Лоликонщик
Ну почему нет, хотябы так )
-
Помогает форуму
Готов вступить
- Репутация: 25
- Состояние души
- Mesugaki Loli
- Фетиши
- Взрослые Лоли, Лоли-бабушки, фентезийные взрослые лоли. Когда мужчина становится маленькой девочкой.
И что же ты хотел обсудить? Или о чем пообщаться?
-
Участвует в обсуждениях
- Репутация: 25
- Состояние души
- Лоли
- Фетиши
- Лоли в латексе.BDSM...
-
Помогает форуму
Готов вступить
- Репутация: 24
- Состояние души
- Лоли
Непонятно, о каких артах вообще идёт речь) Если о 3DCG, мне больше всего нравится Roadkill, Orid и Giganax. Если о 2D то, наверное, as109 и OttoFoxhole, но, честно говоря, об этом я мало думал... Или речь вообще идёт о Ренессансе?
-
Помогает форуму
Готов вступить
- Репутация: 25
- Состояние души
- Mesugaki Loli
- Фетиши
- Взрослые Лоли, Лоли-бабушки, фентезийные взрослые лоли. Когда мужчина становится маленькой девочкой.
Ух ты, живые! Ну а если по делу, товарищ keunan действительно задал крайне обширную тему для "пообсуждать и пообщаться ". По этому мне и хотелось бы уточнение.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума