Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Обсуждение артов и вообще

  1. #1
    Неактивный
    Есть первый пост
    Репутация: 2

    Регистрация
    16.10.2025
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)

    Состояние души
    Лоликонщик

    Обсуждение артов и вообще

    Всем привет, никто не хочет пообсуждать арты ? и вообще просто пообщатся )

  2. #2
    Помогает форуму
    Готов вступить
    Репутация: 25

    Регистрация
    06.10.2024
    Сообщений
    25
    Сказал(а) спасибо
    244
    Поблагодарили 3 раз(а)

    Состояние души
    Mesugaki Loli
    Фетиши
    Взрослые Лоли, Лоли-бабушки, фентезийные взрослые лоли. Когда мужчина становится маленькой девочкой.
    Можно и пообщаться. Но общение тут затянется на недели если не месяцы. К несчастью актив бывает редко.

  3. #3
    Неактивный
    Есть первый пост
    Репутация: 2

    Регистрация
    16.10.2025
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)

    Состояние души
    Лоликонщик
    Ну почему нет, хотябы так )

  4. #4
    Помогает форуму
    Готов вступить
    Репутация: 25

    Регистрация
    06.10.2024
    Сообщений
    25
    Сказал(а) спасибо
    244
    Поблагодарили 3 раз(а)

    Состояние души
    Mesugaki Loli
    Фетиши
    Взрослые Лоли, Лоли-бабушки, фентезийные взрослые лоли. Когда мужчина становится маленькой девочкой.
    И что же ты хотел обсудить? Или о чем пообщаться?

  5. #5
    Участвует в обсуждениях
    Репутация: 25
    Аватар для CyberNyasha
    Регистрация
    30.04.2018
    Сообщений
    74
    Сказал(а) спасибо
    645
    Поблагодарили 6 раз(а)

    Состояние души
    Лоли
    Фетиши
    Лоли в латексе.BDSM...
    ну шо, уже все обсудили?
    loli is my oxygen

  6. #6
    Помогает форуму
    Готов вступить
    Репутация: 24
    Аватар для howdymchowdy
    Регистрация
    11.08.2025
    Сообщений
    37
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 10 раз(а)
    Images
    124

    Состояние души
    Лоли
    Непонятно, о каких артах вообще идёт речь) Если о 3DCG, мне больше всего нравится Roadkill, Orid и Giganax. Если о 2D то, наверное, as109 и OttoFoxhole, но, честно говоря, об этом я мало думал... Или речь вообще идёт о Ренессансе?

  7. #7
    Помогает форуму
    Готов вступить
    Репутация: 25

    Регистрация
    06.10.2024
    Сообщений
    25
    Сказал(а) спасибо
    244
    Поблагодарили 3 раз(а)

    Состояние души
    Mesugaki Loli
    Фетиши
    Взрослые Лоли, Лоли-бабушки, фентезийные взрослые лоли. Когда мужчина становится маленькой девочкой.
    Ух ты, живые! Ну а если по делу, товарищ keunan действительно задал крайне обширную тему для "пообсуждать и пообщаться ". По этому мне и хотелось бы уточнение.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •