Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Доброго времени суток, Товарищи

  1. #1
    Неактивный
    Есть первый пост
    Репутация: 25
    Аватар для EvilHelium
    Регистрация
    27.02.2026
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 0 раз(а)

    Состояние души
    Лоликонщик

    Доброго времени суток, Товарищи

    Приветствую. О чём движ? Что можно постить? Что нельзя? Что желательно?

  2. #2
    Помогает форуму
    Готов вступить
    Репутация: 24
    Аватар для howdymchowdy
    Регистрация
    11.08.2025
    Сообщений
    37
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 10 раз(а)
    Images
    124

    Состояние души
    Лоли
    Цитата Сообщение от EvilHelium Посмотреть сообщение
    Приветствую. О чём движ? Что можно постить? Что нельзя? Что желательно?
    Привет! В основном активность на сайте связана с переводом лоли-манги и комиксов (в основном 2Д, но порой и 3Д). Правила можно посмотреть на форуме:
    /forumdisplay.php?37-Правила
    Обращайся!

  3. Пользователь сказал cпасибо:
    EvilHelium (23.03.2026)
  4. #3
    Участвует в обсуждениях
    Репутация: 25
    Аватар для CyberNyasha
    Регистрация
    30.04.2018
    Сообщений
    74
    Сказал(а) спасибо
    645
    Поблагодарили 6 раз(а)

    Состояние души
    Лоли
    Фетиши
    Лоли в латексе.BDSM...
    нельзя рофлить, снежинки обидятся
    loli is my oxygen

  5. #4
    Super Moderator
    Светлый лоликонщик
    Репутация: 214
    Аватар для alex713
    Регистрация
    27.02.2012
    Сообщений
    8,563
    Сказал(а) спасибо
    46
    Поблагодарили 4,133 раз(а)
    Images
    134960

    Состояние души
    Лоликонщик
    Цитата Сообщение от EvilHelium Посмотреть сообщение
    Приветствую. О чём движ? Что можно постить? Что нельзя? Что желательно?
    Боюсь, что на ATF не совсем точно обрисовали наш сайт.

    ATF, Roriwalrus, exhentai/e-hentai, Хентай-тян и Нуд-мун - большие площадки, на которые загружают свои работы многие десятки, а то и сотни пользователей - художники, переводчики. На первых трёх для этого достаточно зарегистрироваться, на двух последних нужно получить статус переводчика, что совсем не сложно. Тамошние админы/модераторы только следят за соблюдением установленных ими правил.

    А наш сайт - рабочая площадка одной конанды переводчиков хентайной лоли-манги - LoliconTeam. Через нашу команду в разное время прошло больше десятка людей, сейчас в ней четыре человека. Самый молодой по стажу состоит в ней уже 12 лет. В каком-то смысле наш сайт по духу ближе к блогу. Первоначально он был площадкой для совместной работы команды над новыми переводами, потом стала расти коллекция английских переводов, рассматривавшихся сначала как список кандидатов на перевод. Позже мы стали загружать всевозможный лоликон из разных источников, и сайт стал чем-то вроде клуба лоликонщиков. У нас под запретом жанры Зоо, Гуро и Яой, очень нежелательны футанари, копро и жёсткое насилие.

    Но почти все материалы загружают на сайт члены команды. Картинками, играми и аниме сейчас занимается stars9, я заведую разделами хентайной манги и рассказов. Хотелось бы и в дальнейшем сохранить такой порядок. Создатели контента загружают свои работы на большие площадки, мы их оттуда переносим сюда, выбирая по своему субъективному вкусу. Но любой пользователь может порекомендовать нам интересные работы, свои или чужие. Мы посмотрим и сами их выложим, если они нам понравятся.

    Приведу пример автора Giganax. Он начинал на Lolicit, после его закрытия в 2023 году перешёл на ATF. Рисовал картинки с 3D-лолями, потом комиксы - без текста и с английским текстом. Мы перевели несколько его комиксов на русский язык. Год назад он зашёл на наш сайт, чтобы поприветствовать нас как переводчиков его комиксов. Оказалось, что он русский, чего я никак не предполагал. Он сказал, что не хочет светить это на ATF. Думаю, что в "русской" теме на ATF он не писал, хотя я её полностью не пролистывал. Я по-прежнему копирую его работы с ATF, но загружаю на наш сайт только то, что сочту нужным. На Roriwalrus он тоже зарегистрировался, я с ним там переписываюсь. Думаю, что в случае закрытия ATF он перейдёт туда. О том, чтобы он сам загружал свои работы на Sanctuary, у нас даже разговора не было.
    Последний раз редактировалось alex713; 21.03.2026 в 18:45.

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EvilHelium (23.03.2026)Shotacubus (18.03.2026)
  7. #5
    Помогает форуму
    Готов вступить
    Репутация: 24
    Аватар для howdymchowdy
    Регистрация
    11.08.2025
    Сообщений
    37
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 10 раз(а)
    Images
    124

    Состояние души
    Лоли
    Я всё-же вставлю копейку, что Sanctuary - единственный полноценный русскоязычный форум по этой тематике широкого профиля, который я знаю. Других просто нету. Так что если есть желание пообщаться на русском, думаю, что это может быть неплохим местом. Ну, а по постингу конента, это правда к модерации, в первую очередь Алексу)

  8. #6
    Помогает форуму
    Готов вступить
    Репутация: 0
    Аватар для Shotacubus
    Регистрация
    17.03.2026
    Сообщений
    13
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    Состояние души
    Little incubus
    Фетиши
    Майндконтроль, месагуки, суккубы/инкубы, дети на детях, осквернение, эксгибиционизм
    Невероятно познавательно. Я тоже залетел сюда с АТФ, даже не знал что это сайт переводчиков. С вами же можно просто переписываться и тусоваться? Я не буду флудить контентом, просто хочу общатся и радостно проводить время)))

  9. #7
    Помогает форуму
    Готов вступить
    Репутация: 25

    Регистрация
    06.10.2024
    Сообщений
    25
    Сказал(а) спасибо
    244
    Поблагодарили 3 раз(а)

    Состояние души
    Mesugaki Loli
    Фетиши
    Взрослые Лоли, Лоли-бабушки, фентезийные взрослые лоли. Когда мужчина становится маленькой девочкой.
    В целом никто вроде бы никогда не был против общения. Единственный момент с тем что монополия на посты тут у ребят с LoliTeam, так как сайт собственно их. Ну а так пиши, общайся, вряд ли кто-то против.

  10. #8
    Участвует в обсуждениях
    Репутация: 25
    Аватар для CyberNyasha
    Регистрация
    30.04.2018
    Сообщений
    74
    Сказал(а) спасибо
    645
    Поблагодарили 6 раз(а)

    Состояние души
    Лоли
    Фетиши
    Лоли в латексе.BDSM...
    но всегда можно устроить бундъ
    loli is my oxygen

  11. #9
    Помогает форуму
    Готов вступить
    Репутация: 0
    Аватар для Shotacubus
    Регистрация
    17.03.2026
    Сообщений
    13
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    Состояние души
    Little incubus
    Фетиши
    Майндконтроль, месагуки, суккубы/инкубы, дети на детях, осквернение, эксгибиционизм
    Цитата Сообщение от gu6d8cs3 Посмотреть сообщение
    В целом никто вроде бы никогда не был против общения. Единственный момент с тем что монополия на посты тут у ребят с LoliTeam, так как сайт собственно их. Ну а так пиши, общайся, вряд ли кто-то против.
    Понял. Крутяк. Думаю с падением АТФ сюда много типов будет забегать. А то у меня вечно проблема новых друзей по теме находить)

  12. #10
    Неактивный
    Репутация: 0

    Регистрация
    23.05.2026
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)

    Состояние души
    Лоликонщик
    Большая работа проделана на данном форуме!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •