Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Привет всем! Я с АТФ

  1. #11
    Помогает форуму
    Готов вступить
    Репутация: 25

    Регистрация
    06.10.2024
    Сообщений
    25
    Сказал(а) спасибо
    244
    Поблагодарили 3 раз(а)

    Состояние души
    Mesugaki Loli
    Фетиши
    Взрослые Лоли, Лоли-бабушки, фентезийные взрослые лоли. Когда мужчина становится маленькой девочкой.
    Я скорее всего плохо объясню, но если кратко то сам сайт держится на Yuuichi. В том числе оплата хоста.

  2. #12
    Помогает форуму
    Готов вступить
    Репутация: 24
    Аватар для howdymchowdy
    Регистрация
    11.08.2025
    Сообщений
    37
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 10 раз(а)
    Images
    124

    Состояние души
    Лоли
    Надеюсь, что админ сможет найти способ оплатить, и что в худшем случае будет новый домен или полный переезд в тор. У сайта давно есть рабочее зеркало в торе, которому не нужен домен, если что.

  3. #13
    Super Moderator
    Светлый лоликонщик
    Репутация: 214
    Аватар для alex713
    Регистрация
    27.02.2012
    Сообщений
    8,563
    Сказал(а) спасибо
    46
    Поблагодарили 4,133 раз(а)
    Images
    134960

    Состояние души
    Лоликонщик
    Насчёт проблемы с оплатой домена, о которой в этой теме написал админ Yuuichi. Проблема эта не финансовая, а техническая. Кажется, с продлением домена возникли сложности из-за просроченного сертификата, а продлить сертификат тоже не получается.

    Думаю, уместно будет поместить здесь наш onion-адрес в TOR'е:

    https://smapujrr3jdgwt22aujwky63nl3r... yje2id.onion

    По нему можно зайти на сайт даже при отключённом домене. И не только в TOR'е, но и в обычном браузере - при установке Censor Tracker. Это что-то вроде VPN. Сам я захожу почти всегда по onion-адресу.

  4. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    CyberNyasha (19.03.2026)gu6d8cs3 (24.03.2026)Shotacubus (20.03.2026)
  5. #14
    Помогает форуму
    Готов вступить
    Репутация: 0
    Аватар для Shotacubus
    Регистрация
    17.03.2026
    Сообщений
    13
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    Состояние души
    Little incubus
    Фетиши
    Майндконтроль, месагуки, суккубы/инкубы, дети на детях, осквернение, эксгибиционизм
    Спасибки! Я тоже через тор сижу. Рад что в худшем слечае просто пропадет домен а не само комюнити, а то после краха АТФ у меня мини травма. "Нечто не вечно под луной... "

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •