Голосование: Как вы оцениваете это аниме?

Показано с 1 по 10 из 21

Тема: [ANIME] Koi Kaze

Древовидный режим

  1. #15
    Участвует в обсуждениях
    Вступил(а) в ряды
    Репутация: 58
    Аватар для Usagi-san
    Регистрация
    04.09.2012
    Сообщений
    72
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 25 раз(а)

    Состояние души
    Лоликонщик
    Фетиши
    леггинсы
    Ну дык ) Впрочем, чтоб не напарыватся на такую цензуру - есть специальный тэг на vndb.org - blood-related brother/sister incest. Осталось теперь только яп. выучить (переведённых новелок на эту тему хотя б на английский - просто нету).
    Ну а из анимы - мало кто рискует поднимать такие темы. Кроме Кои Казе пожалуй только Boku wa Imouto ni Koi wo Suru отличился, но там всего одна овашка плюс лолей нет.

    P.S.: хотя вру - из новелок на английском инцест вот здесь имеется http://vndb.org/v1474
    Но там это настолько второстепенная тема, что можно сказать что игра не об этом. Да и новелла очень длинная, а роут с сестрой изначально вообще не доступен. Зато лоля кавайная есть http://vndb.org/c3930 Правда это сааамый последний секретный роут - я уже полгода играю, а ещё только до середины добрался (счас 5-ую героиню прохожу).
    Последний раз редактировалось Usagi-san; 08.09.2012 в 19:37.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •