Между прочим ее можно считать официально первой анимешкой, после которой я стал анимешником :smile:
(были и до этого, но я даже не знал, что это аниме.)
Между прочим ее можно считать официально первой анимешкой, после которой я стал анимешником :smile:
(были и до этого, но я даже не знал, что это аниме.)
I AM A BOY