-
IRC работает не как ICQ.
Есть IRC клиент (XChat например) и есть IRC сервера (разные проги)
Чтобы общаться нужно подключиться к конкретному серверу. клиент позволяет подключаться сразу к нескольким серверам одновременно под разными учетными записями.
На серверах как правило тематические комнаты (каналы) в которые заходят пользователи и ведут общий чат.
Но можно конечно же вести и приватный чат с пользователем.
На заметку: если вы используете IRC через тор, то файлы в нем не будут передаваться.
Последний раз редактировалось Yuuichi; 29.05.2013 в 01:35.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума